Психология в ставках

Футбол 19 Apr 2019 Просмотры: 569

Психология – важнейшая составляющая успеха в мире ставок. 95% игроков не уделяют ей достаточное количество внимания, и, постоянно проигрывают.

Для успеха в мире ставок Вам необходимо:

- Быть хорошим экспертом, обладать навыками фундаментального и технического анализа спортивных событий;

- Способность анализировать игру, знать о травмах, психологическом состоянии команд и игроков, и других факторах, которые могут оказать влияние на результат;

- Важно использовать данные статистики фундаментального анализа: меру центральной тенденции, характеристику изменчивости и прочее.

Но, ничего из вышеперечисленного не поможет Вам, если не обладать правильной психологией, не контролировать свои чувства, эмоции и азарт.

Именно нехватка дисциплинированности приводит к потерям огромных сумм денег.

Единственным вариантов «разорить буков» является знание и умение справляться со своими чувствами, со своим азартом. Иначе даже не рассчитывайте, что на вашем счету останется хотя бы рубль.

По ставкам существует много книг и статей, как правильно играть, но все они основаны на четкой стратегии и дисциплине.

«Не важно, как развиваются события. Не отступайте от своих принципов, гните свою линию и на дистанции выигрыш обязательно будет Вашим»! Резко изменяя правила игры, Вы рискуете остаться ни с чем!

Как же справляться с эмоциями?

Ни в коем случае нельзя сидеть у монитора целый день, следя за спортивными событиями, на которые вы поставили. Это лишний стресс, который Вашему плану явно не поможет.

Не делайте ставок, основанных на сплетнях и слухах – это всегда нервотрепка и перекладывание ответственности на других, что очень сильно сбивает Вас с пути и выбивает из эмоциональной колеи.

Отдыхайте от компьютера и ставок, медитируйте, гуляйте с друзьями, отдыхайте от поражений и побед. Математика утверждает, что придерживаясь плана, и те и те будут сопровождать Вас на протяжении всей «игровой карьеры».

У всех бывают провальные периоды, и тот, кто готов к ним психологически, сможет преодолеть неудачную полосу и снова выйти на победный путь!

P.S. Самые крупные ошибки и самая большая вероятность отклониться от стратегии появляется именно в моменты азарта, после нескольких проигрышей или выигрышей. Составьте четкий план, и придерживайтесь его во что бы то ни стало. Успехов, друзья!